TESTES COMP.Ampullen 10X1 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01752268 |
|---|---|
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 10X1 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X2 ml
Grundpreis: 27,70 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St
TESTES COMP.Ampullen 10X1 ml
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Artikelnummer: | 01752268 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 5 - 7 Werktage |
| Packungsgröße | 10X1 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
Webseite: https://www.wala.de
Tel: +49 7164 930-134
E-Mail: info@wala.de
Impressum: https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01752268 |
|---|---|
| Anbieter | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße | 10X1 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 17,52 € / 1 l
Packungsgröße: 100X2 ml
Grundpreis: 27,70 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St