INJEKT Solo Spritze 2 ml Luer zentrisch PVC-frei 100X2 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 02057895 |
|---|---|
| Anbieter | B. Braun Melsungen AG |
| Packungsgröße | 100X2 ml |
| Darreichungsform | Spritzen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 51,72 € / 1 l
Packungsgröße: 100X10 ml
Grundpreis: 38,09 € / 1 l
Packungsgröße: 100X20 ml
Grundpreis: 42,01 € / 1 l
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 16,28 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 16,28 € / 1 l
Packungsgröße: 5X0.5 ml
Grundpreis: 1.944,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.302,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 2,38 € / 1 St
Packungsgröße: 100X10 ml
Grundpreis: 11,91 € / 1 l
INJEKT Solo Spritze 2 ml Luer zentrisch PVC-frei 100X2 ml
| Anbieter | B. Braun Melsungen AG |
| Artikelnummer: | 02057895 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 100X2 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen
Deutschland
Webseite: https://www.bbraun.de
Tel: +49 5661 91477103
E-Mail: info@bbraun.com
Impressum: https://www.bbraun.de/de/impressum.html
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 02057895 |
|---|---|
| Anbieter | B. Braun Melsungen AG |
| Packungsgröße | 100X2 ml |
| Darreichungsform | Spritzen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X2 ml
Grundpreis: 101,70 € / 1 l
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 51,72 € / 1 l
Packungsgröße: 100X10 ml
Grundpreis: 38,09 € / 1 l
Packungsgröße: 100X20 ml
Grundpreis: 42,01 € / 1 l
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 16,28 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 16,28 € / 1 l
Packungsgröße: 5X0.5 ml
Grundpreis: 1.944,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.302,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10 St
Grundpreis: 2,38 € / 1 St
Packungsgröße: 100X10 ml
Grundpreis: 11,91 € / 1 l