ISCADOR P 0,01 mg Injektionslösung 7X1 ml
Per i medicinali: Per i rischi e gli effetti collaterali, leggere il foglio illustrativo e consultare il proprio medico o il farmacista.
Per i medicinali veterinari: Per i rischi e gli effetti collaterali, leggere il foglietto illustrativo e chiedere al veterinario o al farmacista.
| Nr. Articolo | 20141062 |
|---|---|
| Produttore | Iscador AG |
| Contenuto | 7X1 ml |
| Tipo di contenuto | N1 |
| Forma di somministrazione | Injektionslösung |
| Ricetta obbligatoria | no |
| Solo in Farmacia | si |
I clienti che comprano questo articolo comprano anche...
ISCADOR P 0,01 mg Injektionslösung 7X1 ml
| Produttore | Iscador AG |
| Nr. Articolo: | 20141062 |
| Tempi di consegna: (può richiedere più tempo a seconda del paese/disponibilità) |
Spediamo in circa 1 - 2 giorni lavorativi |
| Contenuto | 7X1 ml |
| Ricetta obbligatoria | no |
| Solo in Farmacia | si |
Kirschweg 9
4144 Arlesheim
Schweiz
Webseite: https://www.iscador.de
Tel: +49 7621 9137037
E-Mail: bestellungen@iscador.de
Impressum: https://iscador.com/impressum/
Per i medicinali: Per i rischi e gli effetti collaterali, leggere il foglio illustrativo e consultare il proprio medico o il farmacista.
Per i medicinali veterinari: Per i rischi e gli effetti collaterali, leggere il foglietto illustrativo e chiedere al veterinario o al farmacista.
Aggiungere al Foglietto degli Appunti
| Nr. Articolo | 20141062 |
|---|---|
| Produttore | Iscador AG |
| Contenuto | 7X1 ml |
| Tipo di contenuto | N1 |
| Forma di somministrazione | Injektionslösung |
| Ricetta obbligatoria | no |
| Solo in Farmacia | si |
I clienti che comprano questo articolo comprano anche...
Contenuto: 7X1 ml
Prezzo base 10.057,14 € / 1 l