ISCADOR P 0,01 mg Injektionslösung 7X1 ml
Pour les médicaments : Pour savoir plus sur les risques et les effets secondaires, veuillez consulter la notice sur l'emballage et demandez votre médecin ou pharmacien.
Pour les médicaments vétérinaires : Pour savoir plus sur les risques et les effets secondaires, veuillez consulter la notice sur l'emballage et demandez votre vétérinaire ou pharmacien.
| Numéro de l'article | 20141062 |
|---|---|
| Fournisseur | Iscador AG |
| Taille du colis | 7X1 ml |
| Dimensions du colis | N1 |
| Forme pharmaceutique | Injektionslösung |
| Seulement disponible sur ordonnance | non |
| Seulement en Pharmacie | oui |
Les clients ont également acheté…
ISCADOR P 0,01 mg Injektionslösung 7X1 ml
| Fournisseur | Iscador AG |
| Numéro de l'article: | 20141062 |
| Délai de livraison: (peut prendre plus de temps en fonction du pays/disponibilité) |
Délai de livraison dans 1 - 2 jours ouvrables |
| Taille du colis | 7X1 ml |
| Seulement disponible sur ordonnance | non |
| Seulement en Pharmacie | oui |
Kirschweg 9
4144 Arlesheim
Schweiz
Webseite: https://www.iscador.de
Tel: +49 7621 9137037
E-Mail: bestellungen@iscador.de
Impressum: https://iscador.com/impressum/
Pour les médicaments : Pour savoir plus sur les risques et les effets secondaires, veuillez consulter la notice sur l'emballage et demandez votre médecin ou pharmacien.
Pour les médicaments vétérinaires : Pour savoir plus sur les risques et les effets secondaires, veuillez consulter la notice sur l'emballage et demandez votre vétérinaire ou pharmacien.
| Numéro de l'article | 20141062 |
|---|---|
| Fournisseur | Iscador AG |
| Taille du colis | 7X1 ml |
| Dimensions du colis | N1 |
| Forme pharmaceutique | Injektionslösung |
| Seulement disponible sur ordonnance | non |
| Seulement en Pharmacie | oui |
Les clients ont également acheté…
Taille du colis : 7X1 ml
Prix de base : 10.057,14 € / 1 l