CROTALUS TERRIFICUS D 30 Ampullen 8X1 ml
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01621253 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 8X1 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 180 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l
CROTALUS TERRIFICUS D 30 Ampullen 8X1 ml
| Anbieter | WELEDA AG |
| Artikelnummer: | 01621253 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 8X1 ml |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
| PZN | 01621253 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 8X1 ml |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform | Ampullen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 100X5 ml
Grundpreis: 17,52 € / 1 l
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10X1 ml
Grundpreis: 2.537,00 € / 1 l
Packungsgröße: 180 St
Grundpreis: 0,16 € / 1 St
Packungsgröße: 14X1 ml
Grundpreis: 9.635,00 € / 1 l