AURUM/LAVANDULA comp.Creme 25 g
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Verfall: 01/2027
| PZN | 05486668 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 25 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 560,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10 ml
Grundpreis: 2.938,00 € / 1 l
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 367,57 € / 1 kg
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 367,57 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 ml
Grundpreis: 35,80 € / 1 l
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l
AURUM/LAVANDULA comp.Creme 25 g
| Anbieter | WELEDA AG |
| Artikelnummer: | 05486668 |
| Lieferzeit (zzgl. Versandzeit): | ca. 1 - 3 Werktage |
| Packungsgröße | 25 g |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Möhlerstraße 3
73525 Schwäbisch Gmünd
Deutschland
Webseite: https://www.weleda.de/
Tel: +49 7171 919 0
E-Mail: kundenbetreuung@weleda.de
Impressum: https://www.weleda.de/footer/rechtliches/impressum
Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Details
Verfall: 01/2027
| PZN | 05486668 |
|---|---|
| Anbieter | WELEDA AG |
| Packungsgröße | 25 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Produktname | |
| Darreichungsform | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
Unsere Empfehlung für Sie ...
Packungsgröße: 20 ml
Grundpreis: 679,00 € / 1 l
Packungsgröße: 50 ml
Grundpreis: 560,00 € / 1 l
Packungsgröße: 10 ml
Grundpreis: 2.938,00 € / 1 l
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 367,57 € / 1 kg
Kunden kauften auch...
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 70 g
Grundpreis: 367,57 € / 1 kg
Packungsgröße: 200 ml
Grundpreis: 35,80 € / 1 l
Packungsgröße: 20 g
Grundpreis: 468,50 € / 1 kg
Packungsgröße: 75 ml
Grundpreis: 62,53 € / 1 l